Что такое партнерская программа?

Зарабатывайте вместе с Партнерской программой Копикот.ру!

У вас есть собственный сайт, блог или популярная страница в социальных сетях? Вы можете рассказать своим читателям о Копикот.ру и начать зарабатывать вместе с нами!

Ваши читатели узнают о выгодном способе покупать онлайн, и когда они начнут пользоваться кэшбэком от Копикот.ру, Вы сможете получать комиссию с каждой совершённой покупки.

Что такое Копикот.ру?

Это один из самых популярных в России кэшбэк-сайтов, которым пользуется более 600 тысяч покупателей. Среди наших партнеров — более 1000 магазинов, среди которых Aliexpress, iHerb, Booking, Asos и другие.

Интернет-магазины платят нам комиссию за каждую покупку нашего пользователя, мы этой комиссией делимся с самим пользователем — это и есть кэшбэк.about:blankGalleryDrag images, upload new ones or select files from your library.UploadMedia Library

Преимущества партнерства с Копикот.ру

Мы отдаем партнеру 50% дохода Копикот.ру, полученного с каждой покупки приведенного им пользователя, в течение 24 (двадцати четырех) месяцев с даты регистрации пользователя.

При успешном сотрудничестве аккаунт партнера может получить более высокий статус с улучшенной ставкой дохода.

Если вы присоединились к партнерской программе до 25.06.2018 за вами сохраняются прежние условия сотрудничества: 90% от всей прибыли, которую Рекламодатель зарабатывает от покупок пользователей в течение 12 (двенадцати) месяцев с даты регистрации пользователя.

Чем больше активных пользователей приводит партнер в Копикот.ру, тем больше он зарабатывает. Например, каждый активный путешественник, который бронирует на Booking.com, может принести Вам до 15 000 руб. в год.

На старте Вы получаете готовые рекламные материалы: баннеры, тесты и шаблоны для рассылок.

Также Вы получаете доступ к Личному кабинету Партнерской программы, где вы можете отслеживать доходы в реальном времени: можно увидеть подробные отчеты о количестве зарегистрированных пользователей, их покупках и др.

This image has an empty alt attribute; its file name is заработокпартнера-1024x637.jpg

Как начать работу с Партнерской программой Копикот.ру?

Начать партнерство быстро и просто.

1. Создайте учетную запись Создайте учетную запись, указав адрес вашего сайта, блога или страницы, а также имя и адрес электронной почты. В качестве рекламируемого сайта выберите Kopikot.ru. Создать учетную запись

2. Войдите После того как учетная запись создана, мы пришлем на Вашу почту пароль, а также партнерский код. Выполните вход в Учетную запись, указав email, пароль и партнерский код.

3. Получите партнерскую ссылку В Личном кабинете Вы найдете партнерскую ссылку, а также готовые рекламные материалы, которые вы можете использовать на своем сайте.

4. Расскажите вашим читателям о Копикот.ру Опубликуйте на вашем сайте материал о Копикот.ру с вашей партнерской ссылкой. Таким образом каждый, кто зарегистрируется по ней, будет учтен как ваш пользователь, и именно его покупки с кэшбэком будут приносить вам доход.

5. Зарабатывайте на покупках ваших пользователей Отслеживайте статистику в личном кабинете, следите за активностью пользователей.

По любым вопросам, связанным с партнерской программой Копикот.ру, пишите по адресу roman@kopikot.ru